Лицей встречает гостей!

Сегодня наш лицей вновь распахнул свои гостеприимные двери.  На этот раз,в рамках образовательного тура в столичные школы, приуроченного празднованию  555-летия основания города Чебоксары, нас посетили замечательные ребята из школ Канашского района. .К  экскурсии также с большим удовольствием присоединилась Е.Л.  Нестерова,  депутат ЧГСД. Лицеисты провели для гостей экскурсию, заглянули в музейный уголок, посетили радиорубку, где провели совместный выпуск радиопередачи. Большое впечатление на ребят произвел  показ фантастического спектакля Студии Сценического Искусства лицея.

Домой ребята уехали не только полные впечатлений и эмоций, но и с сувенирами, сделанными своими руками на мастер-классах.