3 апреля были подведены итоги Межрегионального открытого творческого конкурса школьных газет "Школа-Пресс-2024".

Мероприятие включало в себя не только церемонию награждения, но и познавательные мастер-классы от ведущих специалистов в области медиа. Ребятам рассказали об эффективных способах сделать текст интересным для читателей, внимание уделили и новым веяниям, в том числе работе с искусственным интеллектом.

Участие нашего медиацентра становится уже хорошей традицией - мы представляем газету "Мысль" во второй раз. В этом году мы заняли третье место в номинации "Лучший дизайн школьной газеты". Принимаем поздравления!