Встреча с Героем

В рамках проведения месячника оборонно-массовой, спортивной и патриотической работы в лицее состоялась встреча обучающихся с участником СВО, старшим лейтенантом ВДВ Башмаковым А.В. У воспитанников нашей школы была возможность прямого диалога с героем. Алексей Владимирович поделился своим жизненным опытом, рассказывал о службе, о происходящем в зоне СВО. Встреча прошла в атмосфере доверия. Ребята задавали вопросы касающихся быта в условиях боевых действий, получили честные ответы на все свои вопросы. В конце своего выступления Алексей Владимирович призвал детей и взрослых обязательно писать письма в зону военных действий. Они поднимают боевой дух солдат, придают им силы, отваги.