Наши спортивные звездочки

Поздравляем! Васильева У. ученица 8а класса,  Углова С. ученица 8м класса в составе сборной команды Чувашской Республики заняли 3 место в республиканском турнире на призы национальной газеты"Хыпар" в возрастной группе 15-17 лет, в номинации гимнастическая платформа, а Васильева У. заняла 3 место в номинации "Соло".
По итогам первенства города Чебоксары и первенства Чувашской Республики по спортивной аэробике Васильева У. ученица 8а завоевала 6 золотых медалей и получила право участия в составе сборной команды Чувашской Республики в первенстве ПФО в г.Ульяновск 22-25 февраля. Желаем дальнейших побед и новых достижений!