День открытых дверей в "Школе креативных индустрий"

Школа креативных индустрий на базе Чувшского государственного института культуры и искусств – это образовательное место для молодых людей в возрасте от 12 до 17 лет, популяризирующее профессии современного творчества. Арт-пространство открыло свои двери в преддверии Нового года, став уникальным подарком для ребят Чувашии, интересующихся креативом и желающих усилить свои познания в творчестве и цифровых технологиях.

Сегодня обучающиеся лицея смогли лично познакомиться с двумя из шести представленных в ШКИ направлений. Ребята узнали некоторые секреты фото и видеосъемки, а также  попробовали записать небольшой аудиоролик в настоящей студии звукозаписи. "Это очень интересный опыт, который обязательно пригодится нам в жизни", -  так прокомментировали занятия участники мероприятия.