21 декабря  в  Чебоксарах состоялся Республиканский родительский форум-выставка «Чувашская Республика – пространство возможностей».

Целью Форума является укрепление института семьи, пропаганда семейных ценностей в молодежной среде, способствование формированию благоприятной среды в семье, вовлечение родителей в развитие регионального отделения Движения Первых.

К участию в Форуме приглашались обучающиеся общеобразовательных организаций и организаций среднего профессионального образования и их родители (законные представители). От нашего Лицея Форум посетили заместитель директора Игнатьева Л.В., советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными организациями Павлова О.В., родители старшеклассников. Все учасники отметили высокий уровень организации форума, интересную и очень полезную информацию.