Социальные партнеры

Договор о совместной деятельности в рамках профориентационной работы. Чебоксарский филиал РАНХиГС

Соглашение о сотрудничестве с ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике»

Приказ МБУ " Центр ППМСП "Содружество"

Приказ Министерства образования Чувашской Республики (профминимум)

Соглашение о сотрудничестве Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Институт изучения детства, семьи и воспитания Российской академии образования» (ФГБНУ «ИИДСВ РАО»

Соглашение о сотрудничестве в рамках проекта «УПК-21 Учебно-производственные классы»

Договор о практической подготовке обучающихся с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»

Договор о практической подготовке обучающихся, заключаемый между БПОУ «Чебоксарское УОР имени В.М. Краснова» Минспорта Чуваши и Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Лицей № 4» муниципального образования города Чебоксары - столицы Чувашской Республики

Договор о практической подготовке обучающихся. «Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева»