Что мы знаем о правильном питании?

Что мы знаем о правильном питании? Правильное питание- это не контроль калорий и бесконечные диеты, это полноценный рацион, в котором должны присутствовать все необходимые продукты: мясо, рыба, злаки, молочные продукты, фрукты, овощи, орехи.
Для обучающихся лицея с 11 декабря проводится "Неделя школьного питания", в рамках которой ведётся разговор о правильном, здоровом школьном питании.
Обучающиеся и их родители прошли обучение по санитарно- просветительской программе "Основы здорового питания", обучающиеся 1-4 классов и их родители приняли участие в анкетировании по выявлению удовлетворённости качеством школьного питания и вкусовых предпочтений обучающихся.
Еженедельный родительский контроль подтверждает, что школьное питание- здоровое, правильное питание!