РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОРУМ «РОДИТЕЛИ — ДЕТЯМ, ДЕТИ — РОДИТЕЛЯМ»

9 декабря в г.Чебоксары состоялось самое тёплое мероприятие — Республиканский форум «Родители — детям, дети — родителям» . Вместе с любимой мамой на форуме приняла участие Александрова А., передовик учебы и активист «Движения Первых».

В рамках форума проводились беседы и тренинги с участием лучших спикеров-психологов Чувашской Республики. Они вместе обсуждали интересы молодёжи, а также решали совместные вопросы воспитания.

А самой трогательной частью форума стали письма детей и родителей, адресованных друг другу. Завершился форум пластическим спектаклем «Я +   = ….», наглядно показывающий детско-родительские отношения.

В форуме приняли участие и наши обучающиеся со своими мамами. "Форум оставил массу положительных эмоций и неизгладимых впечатлений!. побольше бы таких мероприяти" - поделились впечатлениями участники.