Лицеисты на большой сцене!

20 ноября Студия сценического искусства МАОУ "Лицей №4" г. Чебоксары стала финалистом Республиканского фестиваля школьных театров "АСАМ", приуроченного к Году счастливого детства в Чувашской Республике! Ребята представили музыкальную комедию "Посторонним вход разрешен!" на большой сцене Русского драматического театра. Справиться с волнением молодым артистам помогли приветственные слова почетных гостей: Алексея Петровича Лукшина, начальника управления образования города Чебоксары и Дмитрия Владимировича Капустина, директора Русского драматического театра. Итоги республиканского фестиваля школьных театров будут подведены после просмотра всех муниципальных финалистов. Мы желаем нашим юным артистам победы!