Время подводить итоги

Вот и осталась позади первая учебная четверть 2023-2024 учебного года. Наступили такие долгожданные для всех каникулы! В школе не слышны мелодии звонков, но школа не опустела. продолжают свою работу кружки и секции, в студии театрального искусства полным ходом идут репетиции, а из спортивного зала доносятся звуки спортивных состязаний. Каждый находит себе занятие по душе.

Для педагогов каникулы - это еще и время подводить итоги четверти, анализировать успехи и сложности, повышать уровень педагогического мастерства. Эти и некоторые другие вопросы  стали темой сегодняшнего педагогического совета. Заседание прошло продуктивно и задало рабочий настрой на предстоящий учебный период.