Обучающийся 6 Г класса Г. Иванов - победитель Кубка по робототехнике на призы Главы Чувашской Республики "Робофинист"!

22 октября прошёл Кубок по робототехнике на призы Главы Чувашской Республики. Событие было организовано Общественным фондом развития НТТ «Кулибин.клуб» совместно с Центром современных компетенций детей – Домом научной коллаборации имени С.А. Абрукова при ФГБОУ ВО "ЧГУ им. И. Н. Ульянова". Кубок получил грантовую поддержку Министерства экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики в рамках Республиканского открытого марафона научно-технического творчества "Кулибин.21".
 Глеб участвовал в направлении "Шорт-трек", где и одержал победу!