Церемония награждения

Сегодня в лицее состоялось чествование обучающихся, принявших участие в молодежной олимпиаде стандартов. На мероприятии присутствовал специальный представитель руководителя Росстандарта в Приволжском федеральном округе С.  Севицкий, а также  директор государственного регионального центра стандартизации, метрологии и испытаний в Чувашской Республике Р. Сироткин.

С интересным сообщением выступил обучающийся нашего лицея В. Соколов, призер международной молодежной олимпиады стандартов, которая проходила в августе этого года в Южной Корее.

Мероприятие оставило множество положительных эмоций!

Выражаем благодарность Росстандарту и надеемся на дальнейшее сотрудничество!