Правила дорожного движения - правила жизни!

20 сентября в Лицее, в рамках профилактического месячника «Внимание, дети!», прошел ряд тематические мероприятий, направленных на пропаганду изучения правил дорожного движения. Для учащихся начальной школы были проведены занятия с изучением дорожных правил в игровой форме, а более старшие ребята поучаствовали в онлайн-олимпиаде «Безопасные дороги», посмотрели видеоролик «Два колеса» и вместе с классными руководителями еще раз вспомнили о необходимости неукоснительного соблюдения всех правил дорожного движения. Согласно плану профилактической работы, ребят впереди еще ожидает ряд интересных познавательных мероприятий.