Советник директора по воспитанию Тупицин Евгений проходит программу повышения квалификации в г. Санкт-Петербург!

Советник директора по воспитанию Тупицин Евгений проходит программу повышения квалификации «Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями» в г. Санкт-Петербург! В Российском государственном педагогическом университете им. А. И. Герцена в эти дни проходят яркие и насыщенные лекции, мастер-классы, обсуждения с экспертами, встречи с кандидатами наук. Новые знания, полезные коммуникации, опыт других регионов даст новый виток в развитии образовательной среды лицея!