Муниципальный этап LIII военно-спортивных игр "Зарница" и "Орленок", посвященных 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов

Команды лицея "Зарница" и "Орленок" приняли участие в муниципальном этапе LIII военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок», посвященных 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов, который прошел 16 и 17 мая на базе СОШ № 55 г. Чебоксары. Игры проводились с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, стимулирования его стремления к здоровому образу жизни, содействия развитию молодежного и детского движения в Чувашской Республике.