Завершение реализации Всероссийской программы развития социальной активности обучающихся "Орлята России"

Обучающиеся 1Г класса завершили работу по реализации всероссийской программы развития социальной активности обучающихся "Орлята России" и прошли посвящение в формате квеста. Ребята вспомнили все треки года и выполнили итоговые задания: "Эрудит" (отвечали на вопросы), "Спортсмен" (прошли задание " Островок")," Эколог" (полили деревья), "Мастер" (станцевали флэшмоб), "Лидер" (распутывали ситуацию успеха). По окончании каждый ученик получил именной сертификат Всероссийской команды "Орлята России". Теперь ребята готовы к новым приключениям!