Межрегиональный форум учителей родного языка "В единстве сила"

24 и 25 апреля педагоги лицея Давыдова Д.В. и Тимофеева В.И. посетили Межрегиональный форум учителей родного языка "В единстве сила",  посвященный 175-летию со дня рождения выдающегося просветителя чувашского народа Ивана Яковлевича Яковлева. На форуме рассматривались такие темы, как: "Расширение и углубление представлений детей о жизнедеятельности людей через быт чувашского народа", "Людовь к истории и культуре нашей родины", "Приобщение детей и родителей к осмыслению значимости традиций, обычаев и народного творчества чувашского народа", "Воспитание уважительного отношения к традициям русской культуры", "Приобщение детей к культуре чувашского народа через устное народное творчество".