Дни открытых дверей для родителей будущих первоклассников

27, 28, 29 марта в лицее состоялись Дни открытых дверей для родителей будущих первоклассников. На общем собрании в актовом зале заместитель директора Крупнова Н.Г. рассказала об основных направлениях деятельности и о развитии дополнительного образования в лицее. Родителям был разъяснен алгоритм подачи заявлений на зачисление ребенка в первый класс, также были затронуты вопросы безопасности. Психолог школы Лисина Т.К. рассказала о том, что важно знать о готовности дошкольников к школе. Представители банка «Авангард» познакомили родителей с процедурой подачи заявления на оформление Единой карты учащегося. После собрания родители посетили открытые занятия дополнительной общеразвивающей программы "Лабиринтик", на которых смогли увидеть, как проходят уроки, пообщаться с педагогами, получить рекомендации.