Родительское собрание с приглашением специалистов

6 марта в лицее состоялось собрание с родителями обучающихся начальных классов. Темой встречи стали "Профилактика детского суицидального поведения и преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних" и «Сохранение репродуктивного здоровья детей». Перед родительской общественностью выступила майор полиции отдела полиции №5 УФМД России по г. Чебоксары О.О. Викторова. Онлайн-лекции провели директор МБУ "Центр ППМСП "Содружество" Т.Н. Удина и медицинский психолог БУ «Президентский перинатальный центр» Минздрава Чувашии О.Н. Емельянова. Также на собрании были вручены благодарности родителям за активное участие в конкурсе снежных фигур «Счастливое детство». В завершении обучающиеся 2 классов поздравили женщин с наступающим 8 марта.