Большая игра «Школа Рыбаков Фонда» имени Льва Выготского

Команда - это люди, которые достигли высокого уровня взаимопонимания и слаженности в работе. Команда дает возможность стать неотъемлемой ее частью, выбрать свою роль и проявить творческий потенциал.

МАОУ «Лицей №4» г. Чебоксары во всероссийском конкурсе «Большая игра» представляют настоящие профессионалы своего дела!

Алина Владимировна Ц. – заместитель директора, Лидер команды. Всегда знает, как собрать вокруг себя людей и мотивировать их к действию!

Татьяна Ивановна Н., Михаил Анатольевич З. и Наталия Ивановна Т. – учителя лицея, которые объединяют разные, но такие необходимые для командной работы качества. Татьяна Ивановна – генератор идей, все самые смелые задумки принадлежат именно ей. Михаил Анатольевич – участник и победитель многочисленных конкурсов педагогического мастерства. Он точно знает, как прийти к победе. Наталия Ивановна – учитель русского языка и редактор школьной газеты «Мысль». Тексты любой сложности ей по плечу.

Следующие участники нашей команды на личном примере доказывают, что Лицей – это семья.

Юлия Владиславовна М. – учитель английского и французского языков, представитель родителей в нашей команде. Ее знания, личный опыт работы в составе родительского комитета, жизнерадостность и вера в победу будут поддерживать нас и направлять в предстоящем пути.

Сергей Вячеславович Л. - выпускник и учитель физики. Снять видео, представить команду, превратить урок в праздник – всё это к нему. Екатерина Александровна С. – выпускница, советник руководителя по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и учитель географии. Именно выпускники помогут нам взглянуть на лицей с другой стороны.

Мария Валерьевна Н. – ученица 10 класса. Мария уже многого добилась: призовые места в предметных олимпиадах, блистательное выступление в региональном конкурсе «PRОФИ-21», публикации в школьной газете. Кто еще поможет нам понять, чего хотят ученики, к чему они стремятся, как видят будущее родной школы.

Вот в такой уникальной команде мы будем участвовать в «Большой игре»!