Интерактивная экскурсия "Аты-баты, шли солдаты"

В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы, посвящённого проведению специальной военной операции "Знай наших", и Дня защитника Отечества, обучающиеся 1Г класса лицея посетили интерактивную экскурсию в КВЦ "Радуга" под девизом "Аты-баты, шли солдаты". Обучающиеся и педагоги начальных классов в рамках социального проекта "Моя семья в истории Великой Победы. Новый виток" совместно с КВЦ "Радуга" также проводят уроки патриотизма "Вставай, страна огромная!" и вместе с ребятами готовят исследовательские работы "Победители моей семьи". В целях реализации проекта лицеистам торжественно вручили рабочие тетради "Моя семья в истории Великой Победы".