В гостях у лицея представители образовательных организаций ЧР

Сегодня, 01 февраля, в лицее с рабочим визитом побывали министр образования и молодежной политики Д.А. Захаров, руководители общеобразовательных организаций, представители родительской общественности и обучающиеся общеобразовательных организаций Чувашской Республики. В рамках завершения капитального ремонта лицея гости совершили экскурсию по школе, посетили школьный музейный исторический уголок, спортивный и гимнастический залы, школьную столовую, посмотрели театрализованное представление обучающихся начальных классов на обновленной сцене актового зала. Завершился визит круглым столом по теме "Организация капитального ремонта: проблемы, поиски путей решения".