30 января - внеурочное занятие "Разговоры о важном"

Сегодня, 30 января, в 1-11 классах прошло очередное внеурочное занятие "Разговоры о важном". Тема занятия - «Движение первых», посвященное Российскому движению детей и молодежи. Целью занятия стало формирование представления о деятельности Российского движения детей и молодёжи «Движение первых», создание условий для проявления активной гражданской позиции школьников, мотивация детей к общественно полезной деятельности. На сегодняшнее внеурочное занятие были приглашены советники по всопитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, которые возглавляют первичные отделения Российского движения детей и молодежи в лицее.