Новогодняя школа города Чебоксары - 2024

Войдя в школу, вы попадаете в зимний лес, где главное дерево - Новогодняя ёлка. Рекреации этажей оформлены по теме: "Волшебные сказки, зимние сны". с учетом креативных идей учеников, родителей и педагогов школы. Окна запорошены снежными хлопьями. Коридоры украшены снежинками и шарами.

Новый год время сказочных чудес!

Нарядный  интерьер, украшенные ёлки и расписные  окна погружают в атмосферу праздника  и волшебства. А творческий процесс совместного оформления не только объединяет ребят, но и сближает их со взрослыми помощниками

Весь лицей с началом зимы превращается в настоящий «Ледяной дворец» Снежной королевы. Окна, словно расписаны умелой кистью самого Мороза, наряженные ёлки, встречающие у входа возвещают о близком празднике, а холлы и рекреации превратились в парадные залы Ледяного дворца.

Приходите в гости и окунитесь

в волшебный мир     Нового года!