Итоги XI Открытого физического турнира Уральского Федерального университета

Во время осенних каникул 2022 г. в г. Екатеринбурге прошел XI Открытый физический турнир Уральского Федерального университета для учащихся 8-10 классов. География физического турнира из года в год расширяется, собирая учащихся школ, интересующихся физикой. Ребята приехали из разных городов России: Новокузнецк, Уфа, Санкт-Петербург, Чебоксары, Свердловская область. В течение нескольких дней учащиеся 8-10 классов имели уникальную возможность продемонстрировать уровень своих теоретических знаний и практических навыков по физике, посоревноваться в личной олимпиаде, турнире физических боёв, командной физической игре, командной экспериментальной олимпиаде. Команда МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары под руководством педагога Бутиной Е.В. заняла I место в Первой лиге. Поздравляем с победой нашу команду!!!