По итогам XXI открытого городского конкурса детского рисунка, посвященного памяти педагога-художника Н.В. Аксёнова

31 октября на базе МБОУ "Гимназия № 1" г. Чебоксары прошел XXI открытый конкурс детского рисунка, посвященного памяти педагога-художника Н.В. Аксёнова. Главной целью конкурса стало развитие и поддержка талантливых детей в области изобразительного и художественного творчества. Учащиеся лицея приняли активное участие и представили свои конкурсные работы, которые в рамках конкурса должны были изобразить в течение 3-х астрономических часов. По итогам жюри, ученица 7Е класса Анисимова Е.  и ученица 8И класса Архипова А. заняли призовые 1 и 2 места. Поздравляем талантливых учащихся!!!