Ученик 11 кл. принял участие в дополнительной общеразвивающей программе "Инношкольник" в МДЦ "Артек"

Обучающийся 11 класса МАОУ «Лицей № 4» г.Чебоксары Сосновский М., финалист конкурсов Фонда содействия инновациям: «Дежурный по планете», «АгроНТИ» принял участие в дополнительной общеразвивающей программе «Инношкольник» в МДЦ «Артек». Программа направлена на развитие интереса детей к научно-технической, инновационной и предпринимательской деятельности. На финальном событии «Формула успеха» участники программы «Инношкольник» представили лучшие проекты детских научных площадок, которые были созданы в течение профильной смены. Пожелаем ему дальнейших успехов!