Итоги городского конкурса "Счастливое детство"

Подведены итоги городского конкурса «Счастливые дети Чувашии». Почти 460 живописных и красочных работ в номинациях "Фотография", "Рисунок", "Видеролик" оценивало жюри.Снятые на современный фотоаппарат или даже просто на камеру телефона, нарисованные профессионалом или любителем - все это больше, чем просто видеокадры, фото и рисунки. Остановленные мгновения самого прекрасного и радостного периода в жизни столичных школьников - детства.
Главное - взгляд, умение сделать больше, чем снимок, ролик или зарисовку - запечатлеть счастье.

В номинации "Фотография" учащиеся 2А и 6Е классов Борисов Р. и Воробьева Д. заняли 1 места. В номинации "Рисунок" учащиеся 1В и 7Е классов Матвеева Е. и Анисимова Е. заняли 1 место, и учащаяся 2Б класса Воронцова В. заняла 2 место. Поздравляем наших победителей и призеров!!!