По итогам конкурса детских рисунков по повышению безопасности дорожного движения "Безопасный путь Чувашии"

С 15 по 26 сентября в республике проходил конкурс детских рисунков по повышению безопасности дорожного движения «Безопасный путь Чувашии». Конкурс проводится в рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги». В номинациях «Пешеходы», «Водители», «Моя семья – за безопасность дорожного движения», «Креативный подход» юные художники рисовали автомобили, дорожные знаки, перекрестки и светофоры, сопроводили свои творения призывами к участникам дорожного движения о соблюдении ПДД.

Жюри высоко оценило работу учащейся 6А класса нашего лицея Бикчантаевой К. Ей вручили диплом и памятные подарки.