Лицей стал победителем конкурса социальных и культурных проектов ПАО "ЛУКОЙЛ"

МАОУ «Лицей № 4» г. Чебоксары стал победителем конкурса социальных и культурных проектов ПАО «ЛУКОЙЛ» в номинации «Экология» и выиграл грант на сумму 305 тысяч рублей!

Проект лицея «ЭКОКУЛЬТ: начни с себя!» направлен на создание условий для формирования экологического мышления школьников. Проект имеет социально-значимую средовую направленность и предполагает 3 модуля деятельности обучающихся: «Я и ПРИРОДА», «Я и ОБЩЕСТВО», «Я и СРЕДА». В рамках каждого модуля под брендом проекта школьниками будет подготовлена ресурсная интерактивная площадка, проведена опытно-исследовательская работа, состоится научно-практическая конференция,  проведена компетентностная олимпиада, организованы экологические акции.